Casa de Campo con Caballerizas

  • $170,000
  • $850/m2
  • 200 m2
  • Estudio, Residencial

Villa Solar de Lujo

  • $650,000
  • $1,354/m2
  • 480 m2
  • Residencial, Villa

Casa Rústica en la Sierra

  • $125,000
  • $962/m2
  • 130 m2
  • Casa unifamiliar, Residencial

Mansión con Campo de Golf

  • $1,300/Por mes
  • 120 m2
  • Casa unifamiliar, Residencial

Casa con Jardín Exuberante

  • $235,000
  • $758/m2
  • 310 m2
  • Casa unifamiliar, Residencial

Apartamento Luminoso con Gran Salón

  • $135,000
  • $587/m2
  • 230 m2
  • Casa unifamiliar, Residencial

Apartamento Minimalista de Diseño

  • $1,500/Por mes
  • 80 m2
  • Casa, Residencial
Featured

Apartamento de Lujo con Servicios Premium

  • $120,000
  • $545/m2
  • 220 m2
  • Casa, Residencial

The Perfect Parcel

6701 South Dixie Highway, Miami, FL, USA
  • $2,125,000
  • 98 Acres
  • Land for Sale

Comparar listados

Comparar